Статьи

Как влюбиться или разлюбить по собственному желанию.

 

Впервые метод я думаю описан у Гоголя. Во всяком случае впервые я прочел это в его незабвенной "Ночь перед рождеством".

 

"Оксана смутилась, когда до нее дошли такие вести. Она мало верила глазам Переперчихи и толкам баб; она знала, что кузнец довольно набожен, чтобы решиться погубить свою душу. Но что, если он в самом деле ушел с намерением никогда не возвращаться в село? А вряд ли и в другом месте где найдется такой молодец, как кузнец! Он же так любил ее! Он долее всех выносил ее капризы! Красавица всю ночь под своим одеялом поворачивалась с правого бока на левый, с левого на правый - и не могла заснуть. То, разметавшись в обворожительной наготе, которую ночной мрак скрывал даже от нее самой, она почти вслух бранила себя; то, приутихнув, решалась ни о чем не думать - и все думала. И вся горела; и к утру влюбилась по уши в кузнеца."

 

Для начала немного теории. В нашей психике есть очень простой механизм, который 24 часа в сутки пытается найти простейшие закономерности в окружающем мире. Естественно с целью всячески улучшить нашу жизнь. Он связывает эмоциональное состояние, которое мы испытали, и человека, который при этом случился (кстати сказать не только человека, но и место и время и то чем мы в этот момент занимались. Но здесь мы будем говорить только о людях.)

 

Вообще-то на первый взгляд все выглядит разумно. Если мы от какого-то человека испытали неприятные эмоции, то и в будущем мы будем считать этого человека плохим. Если же кто-то нам доставил удовольствие, то мы будем относиться к этому человеку с теплом. Все правильно. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что связываются не поступки конкретного человека с последствиями для нас. А всего лишь то, какую эмоцию мы испытывали, когда взаимодействовали с этим человеком. И даже не взаимодействовали, а просто он оказался рядом. Или даже мы просто его вспомнили одновременно с каким-нибудь совершенно не связанным с ним случаем.

 

Пример. Вы заняли денег у человека. Отдать не можете. А он вам регулярно звонит. Через несколько звонков вы будете испытывать раздражение, только поглядев на экран мобильного телефона: опять этот Федя! А этот Федя вовсе не плохой человек. Наоборот. Дал вам денег когда вы нуждались. Но регулярное напоминание вам того, что вы не можете выполнить свои обязательства, (т.е. быть уважаемым человеком) превращают этого Федю для вас в палача, который доставляет вам только неприятные переживания. Вот так можно объяснить известную мудрость: хочешь поссориться с другом – дай ему в долг.

 

Но хватит теории. Перейдем к практике. Идея думаю понятна. Надо связать нужного вам человека и чувство. Эмоцию. Хотите влюбится – положительную эмоцию. Хотите разлюбить – отрицательную. Вместо человека достаточно взять его образ. Эмоцию взять любую ощутимую. В общем случае никак не связанную с этим человеком.

 

Итак: как влюбится? Опробованная методика. Надо сделать то, что сделала Оксана. Перед сном вспомните этого человека. Перебирайте его положительные качества. Какой он силач. Как она хорошо готовит. И т.д. А потом представляйте себя с этим человеком. В эротических а потом и откровенно порнографических ситуациях. Чего уж там! Никто же не увидит. Чем сильнее вы сможете вызвать в себе сладкое чувство, тем быстрее придет влюбленность.

 

Как разлюбить? Тоже из проверенного. Надо связать воспоминание о человеке и негативную эмоцию. Не обязательно связанную с этим человеком. Забейте в органайзер мобильника несколько событий. Например на 9, 15 и 20 часов ежедневно. Привяжите мелодию которая для вас означает что-то противное. Нехорошее. Например звук бормашины стоматолога. Или любую другую от которой вас тошнит. А в событии укажите имя этого человека. Такую же (негативную) мелодию поставьте как сигнал его звонка. Перед сном вспоминайте этого человека и одновременно как вы вывихнули руку. Как вас лишили премии. Как в разгар вечеринки вы поскользнулись и упали. И как все над вами смеялись. И т.д. Механизм сработает. И в ближайшее время при воспоминании об этом человеке вы будете испытывать неприятные эмоции.

 

Оба этих способа я сначала испытал на себе. Как-то встретил женщину с которой (как мне показалось) можно завязать долгосрочные отношения. Применил метод и влюбился за две недели. Причем это было абсолютно "натуральное" чувство. Такое же, какие я испытывал и в прошлом. Когда это получалось "само собой". Однако через некоторое время эта женщина решила для себя, что ничего у нас не получится. И что мне делать? Страдать? Нет. Я применил второй метод. И за месяц избавился от ненужного чувства.

 

У моих клиентов тоже только положительные отзывы. Работает!

 

Еще один вопрос вокруг этой темы. Часто люди прожившие в браке много лет забывают что они испытывали когда-то в прошлом. И уже не знают, а любят ли они своего партнера? Или это теперь просто привычка? Так вот и такие старые чувства можно "обновить". Пережить "вторую" влюбленность. Вспомнить юность. А самое приятное в том, что на ваши чувства неизбежно откликается партнер. Попробуйте. Вам непременно понравится.

 

Экспериментируйте не бойтесь. Тут все работает, если соблюдать главное условие. Связывайте образ человека, воспоминание о нем, (и конечно же встречи "в живую"). И любое чувство (хоть злость на сантехника из-за протекающего бачка!) но с нужным знаком. Эффект зависит не столько от времени процедуры, сколько от силы чувства которое вы при этом в себе вызовете. Может быть и любовь "с первого раза".

 

И последнее. Кто-то скажет что это все ерунда. Вон мол граф Калиостро, какой силы был человек! И то ничего у него не получилось. Дело в том, что граф решал другую задачу. Как вызвать любовь к себе у другого человека. Это наверное действительно неразрешимо. Я же говорю о том как вызвать чувство у себе. Так что тут все в порядке.

 

Счастливой вам влюбленности.

Нет комментариев

Добавить комментарий